spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Денис Мацуев устроит виртуальный концерт для пермяков

Пермяки смогут присутствовать на концерте Московской филармонии. 29 ноября в 12 часов начнётся виртуальная трансляция из Московского концертного зала им. Чайковского.

Концерт продлится 80 минут и будет состоять из одного отделения. В программу первого виртуального концерта России включены: Увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта» П. И. Чайковского, Увертюра к опере «Руслан и Людмила» М. И. Глинки и Концерт № 2 для фортепиано с оркестром С. В. Рахманинова.

Исполнять композиции будет академический симфонический оркестр Московской филармонии. Дирижёр концерта — Юрий Симонов, солист — Денис Мацуев.

Проект всероссийского виртуального концертного зала — возможность наслаждаться концертами из репертуара Московской государственной филармонии. Участвовать в онлайн-трансляции помимо Перми будет Севастополь, Белгород, Рязань, Вологда, Екатеринбург, Омск, Сургут, Улан-Удэ, Якутск, Хабаровск.

Для того чтобы попасть на мероприятие, необходимо отправить заявку на e-mail: filarmonia@kf.perm.ru.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов