spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские компании отменяют новогодние корпоративы

Ряд крупных компаний Перми решили сэкономить на новогодних корпоративах. Одни предприятия урезали бюджет мероприятий, другие вовсе заявили об отмене праздника. О ситуации с предновогодними торжествами пишет «Коммерсантъ».

Компания «Лукойл» в этом году решила отменить традиционный корпоратив для управленцев. В самом предприятии изданию частично подтвердили информацию, но добавили, что праздник будет, но его проведут намного скромнее, чем обычно. Для работников в цехах добычи нефти и газа торжество состоится.

Не будет новогоднего праздника и у чиновников правительства Пермского края. По словам премьера Геннадия Тушнолобова, состоится лишь скромный приём у губернатора. 

Сотрудники компании «Новогор-Прикамье» решили скинуться для того, чтобы провести новогодний праздник. Как стало известно корреспонденту «В курсе.ру», в этом году от проведения торжества решила отказаться компания «Прогноз». Причины не сообщаются. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермском заводе имени Дзержинского планируют выпускать гражданскую продукцию

Это входит в планы руководства по расширению производства

Прикамский крайизбирком зарегистрировал первого кандидата на выборы губернатора региона

Такое решение приняли но основании проверки всех сданных документов

Пермский автохолдинг выставил на продажу здание за 115 миллионов рублей

Продается автосалон общей площадью в 1480 квадратных метров

Пермский край вошел в ТОП-20 общероссийского рейтинга качества дорог

При этом он занял второе место среди регионов ПФО