spot_imgspot_imgspot_img

Авиаперевозчики закрывают рейсы из Перми в Таиланд

С января 2015 года федеральные туроператоры полностью закрывают чартерные программы из Перми в Таиланд. Три авиаперевозчика, осуществляющие перелеты по данному направлению, перенесут турпоток в Екатеринбург. Это решение связывают с падением потока отдыхающих. 

Три федеральных туроператора, осуществляющие перелет из Перми в Таиланд, решили закрыть вылеты из краевой столицы по этому направлению. AnnexTour (авиакомпания Utair), «Библио-Глобус» («Трансаэро»), «Пегас Туристик» (NordWind, Utair) с начала января 2015 года отказываются от полетов в Таиланд и переносят турпоток в Екатеринбург. 

По данным «Коммерсанта»,  с 6 по 9 января эти операторы сделают последние рейсы в Юго-Восточную Азию, после чего в 20-х числах заберут туристов, и полеты из Перми по этому направлению будут прекращены. Источник компании «Пегас Туристик» пояснил, что это решение связано с падением туристического потока. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы

Пермские энергетики спасли от гибели на пожаре двух пенсионеров

Сотрудники пермского филиала «Россети Урал» обнаружили их в одной из квартир горящего дома

В Перми массажисту и маникюрщице назначили обязательные работы за неуплату алиментов

Для того, чтобы вручить им повестки о явке в отделения, судебные приставы вынуждены были записаться на приемы