spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми бандиты украли у бизнесмена крупную сумму денег

В центре Перми трое в масках украли у бизнесмена сумку с деньгами.

Инцидент произошел 10 февраля. Около одного из домов на улице Пермская несколько мужчин в масках и камуфляже задержали молодого бизнесмена. Угрожая пистолетом, они посадили мужчину в автомобиль и украли крупную сумму денег, а также телефон и часы.

Через несколько метров бандиты вытолкнули мужчину из автомобиля на проезжую часть и скрылись в неизвестном направлении.

Оперативникам удалось установить личности злоумышленников — ими оказались семеро ранее судимых молодых людей. Позже у них были изъяты маски, спецодежда и оружие.

Сейчас все подозреваемые находятся под арестом. Полицейские проверяют, имеют ли они отношение к аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов