spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«В курсе» запускает конкурс: напиши стихотворение и выиграй телевизор

Мы объявляем акцию, посвященную славной странице в истории нашей Родины — Победе в Великой Отечественной войне (1941-1945). Даже будучи тылом, Великая Пермь внесла свой неоценимый вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков, пермяки геройски сражались на всех фронтах и обессмертили свои имена.

Родина высоко оценила ратные подвиги уральцев: за мужество и отвагу 135 тысяч воинов с Западного Урала были награждены орденами и медалями, около 200 человек удостоены звания Героя Советского Союза, а 50 стали полными кавалерами ордена Славы. Нашим землякам М. П. Одинцову и Г. Ф. Сивкову высокое звание Героя Советского Союза было присвоено дважды.

Около полумиллиона трудящихся ушло из Прикамья на фронт, их место у станков и мартенов заняли ветераны труда, подростки и женщины. Во время войны уральские заводы и фабрики дали 40% всей военной продукции страны, в том числе 60% металла, 60% средних и 100% тяжелых танков, здесь сосредоточилось более трети советского машиностроения и металлообработки. Практически вся армия была одета в каски, выпущенные Лысьвенским металлургическим заводом. Героизм тружеников края был высоко оценен Родиной: более 5 тысяч трудящихся в годы войны удостоены правительственных наград, 11 предприятий награждены орденами.

А задание нашего конкурса и сложное, и не очень: сочинить и прислать в редакцию стихотворение из восьми или 12 строк с обязательным использованием слов «Победа», «Пермь», «Весна» и «В курсе». Лучшие стихотворения из редакционной почты будет тщательно отбирать специальное жюри, и каждую неделю автор самых трогательных, ярких и патриотичных строк о Победе будет награждаться ценным призом. Принимайте участие и побеждайте! Ваши письма со стихами мы ждем по адресу: 614000, Пермь, ул. Куйбышева, 95б, 7 этаж, а также по электронной почте vkurse@activperm.ru (не забудьте указать в теме письма название конкурса).

Условия проведения конкурса:
Период проведения конкурса: с 12 марта 2015 года по 28 мая 2015 года. Организатор конкурса: ООО «АктивМедиа», ОРГН 1075904018805 ИНН 5904172570 (далее — Организатор). Конкурс проводится в газете «В курсе. Пермь», Свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ТУ 59-0895, выдано 16 января 2014 года Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Пермскому краю (далее — Газета) начиная с номера 9 (186) от 12.03.2015 г. по номер 20 (197) от 28.05.2015 включительно (всего 12 выходов газеты). Газета распространяется бесплатно. Номера газет, в которых будут опубликованы стихотворения победителей: № 9 (186) от 12.03.15, № 10 (187) от 19.03.15, № 11 (188) от 26.03.15, № 12 (189) от 02.04.15, № 13 (190) от 09.04.15, № 14 (191) от 16.04.15, № 15 (192) от 23.04.15, № 16 (193) от 30.04.15, № 17 (194) от 04.05.15, № 18 (195) от 12.05.15, № 19 (196) от 21.05.2015 и № 20 (197) от 28.05.2015.

Призы: 10 спутниковых комплектов «Триколор ТВ» с ресивером GS B211 (с № 9 по № 18) и 2 LED-телевизора марки (№ 19, № 20). Призовой фонд сформирован за счет собственных средств Организатора, модели призов могут отличаться от изображенных на анонсе конкурса.

Порядок определения победителей:

Победители определяются еженедельно в течение всего срока проведения конкурса. Победителей определяет жюри в составе 3 (трех) человек — представителей организатора конкурса. Каждому победителю вручается 1 (один) приз. Денежный эквивалент приза не выдается. Критерии отбора победителей: выполнение условий конкурса, художественность текста. Определение победителей конкурса не носит случайного (вероятностного) характера, а производится на основе решения/оценки жюри, по внутреннему убеждению, на основании указанных выше критериев.

Организатор оставляет за собой право не выбирать победителей в случае, если не получит ни одну творческую работу, а также при наступлении обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор). Организатор не использует процедур и алгоритмов, которые позволяют предопределить результат конкурса. Место получения призов — 614010, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95б, 7 этаж. Невостребованные выигрыши хранятся у Организатора в течение 2 (двух) месяцев после выхода № 20 (197) от 28.05.2015. Если по истечении указанного срока победитель не забрал приз, последний остается в собственности Организатора. Любую информацию о настоящем конкурсе можно получить любым из следующих способов: в газете «В курсе. Пермь», на сайте организатора конкурса по адресу: www.v-kurse.ru, по телефону организатора конкурса 8 (342) 214-02-77 ежедневно с 09:00 до 18:00.

Договор между Организатором и Участником заключается путем размещения публичной оферты (предложения) Организатором посредством информации, размещенной в газете «В Курсе. Пермь» и принятия оферты (акцепта) потенциальным участником. Договор считается заключенным после отправки письма со стихотворением на почтовый или электронный адрес издания. Участником может стать любое дееспособное физическое лицо. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники Организатора и их аффилированные лица (сотрудники аффилированных с ними лиц), сотрудники организаций, участвующих в его подготовке и проведении, а также члены семей всех упомянутых лиц.

Организатор имеет право публиковать дополнительную информацию о конкурсе, разъясняющую суть его проведения. Участники обязаны выполнять все действия, связанные с участием в конкурсе и получением выигрышей, в установленные условиями конкурса сроки. При прекращении проведения конкурса Организатор обязан опубликовать сообщение о прекращении проведения конкурса. Организатор обязан провести розыгрыш призового фонда, предназначенного для предоставления выигрышей и предоставить выигрыши выигравшим Участникам, заключившим договоры на участие в таком конкурсе до даты опубликования сообщения о прекращении проведения конкурса или иного публичного уведомления о таком прекращении. Участник вправе требовать от Организатора получения информации о конкурсе в соответствии с условиями конкурса. Организатор не вправе предоставлять информацию об участнике конкурса третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Приняв участие в конкурсе, Участники соглашаются с тем, что любая добровольно предоставленная ими информация, в том числе их персональные данные, может быть использована Организатором, его уполномоченными представителями, в том числе, в рекламных целях, без получения дополнительного согласия участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за это. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками кроме случаев, предусмотренных настоящими условиями.

Победители конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации. В этих целях победители обязуются предоставить Организатору следующую информацию: Ф.И.О., ИНН, дату и место рождения. С момента получения приза победители несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации. Участием в конкурсе Участник подтверждает свое согласие с настоящими условиями. Победители дают свое согласие на публикацию своего изображения (фотографий) в выпусках газеты «В курсе. Пермь», а также в сети Интернет по адресу: www.v-kurse.ru и в официальном сообществе портала в сети vk.com

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала года перевозчики Перми получили штрафы на 12,7 млн рублей за нарушения контрактов

К нарушениям относятся неработающие кондиционеры, грязь в салоне и т.д.

Полиция изъяла у пермяка контрафактные сигареты на 4 млн рублей

Производители табачной продукции уже заявили иск на 1,5 млн рублей.