spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

26 марта в Перми откроется Ярмарка недвижимости

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Весна — время перемен и обновлений не только в природе, но и в домах горожан. Аналитики уверяют: покупать жилье в нынешних экономических условиях выгодно. Познакомиться со всеми предложениями, существующими на пермском рынке, узнать все о реализации жилищных сертификатов и действующих социальных программах пермяки смогут уже завтра: 26 марта в городе открывается Ярмарка недвижимости.

На площадке посетителей ждут выгодные предложения, акции и скидки от крупных застройщиков, агентств недвижимости, страховых компаний, банков. На стендах участников будут организованы бесплатные юридические консультации по вопросам приобретения и аренды жилья, ипотечному кредитованию, накопительным схемам, национальным и региональным проектам.

Пермякам презентуют экономичные и уютные квартиры в новостройках, загородные коттеджи, семейные компаунды и дома за рубежом. Некоторые компании организуют бесплатные автобусные экскурсии в строящиеся микрорайоны, записаться на которые можно будет прямо на Ярмарке недвижимости.

В последний день работы проекта, 29 марта, пермяков ожидает день больших распродаж, во время которого будут действовать специальные акции и скидки от компаний-участниц ярмарки.

Кроме того, в эти дни на «Пермской ярмарке» состоится X Камский форум «Территория развития». В рамках круглых столов и семинаров эксперты обменяются мнениями о ситуации на рынке недвижимости, поговорят о стимулировании спроса на жилищное строительство в территориях Пермского края и обеспечении граждан доступным жильем.

Больше новостей о Ярмарке недвижимости можно посмотреть на сайте
проекта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС