spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За вымогательство 2 миллионов в Перми задержали адвоката

По данным следствия, в марте 2015 года адвокат предложила своему клиенту подкупить сотрудников прокуратуры: якобы за 2 млн руб. сотрудники ведомства прекратят уголовное преследование клиента подозреваемого.

25 марта во время получения от клиента 1 млн руб. адвокат была задержана сотрудниками ФСБ.

В отношении нее заведено уголовное дело о покушении на мошенничество. Следствие ведет второй отдел по расследованию особо важных дел СКР.

Источник: СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях