spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За сутки в Пермском крае произошло семь пожаров

Люди не пострадали, хотя и лишились жилья.

Около часа ночи на пульт ГУ МЧС по Пермскому краю поступило сообщение, что горит деревянный дом в деревне Новоселы Кунгурского района. К месту вызова выехали пять единиц техники и 17 человек личного состава. Пожар был ликвидирован быстро, но деревянное строение успело пострадать.

Дому в Карагайском районе повезло меньше. Возгорание в деревне Прокино произошло в 02:30. Девять пожарных машин и 19 спасателей прибыли на место в течение 15 минут и потушили огонь, но дом выгорел полностью.

Всего в Пермском крае на данный момент произошло семь пожаров, все они были ликвидированы. Человеческих жертв удалось избежать.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными