spot_imgspot_imgspot_img

Житель Чусового предстанет перед судом за нападение на таксистку

Пассажир такси не согласился со стоимостью поездки и напал на девушку-водителя с ножом. Девушка осталась жива, а 53-летний мужчина предстанет перед судом. 

Инцидент произошёл 30 января 2015 года. Девушка — водитель такси довезла пассажира до отворота на деревню Ермаковка в Чусовском районе. Мужчину не устроила цена, которую озвучила автоледи, и он несколько раз нанёс ей удары ножом в живот, в грудь и в шею. 

Полагая, что потерпевшая скончалась, злоумышленник скрылся с места преступления. Несмотря на полученные травмы, девушка самостоятельно смогла доехать до ближайшего поста ГИБДД. Там сотрудники полиции оказали ей первую помощь, а затем отвезли в больницу. Жизнь потерпевшей была спасена.

Нападавший, уже не раз судимый за убийства, был арестован. Ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело о покушении на убийство было передано в суд, мужчине грозит серьезный срок, вплоть до пожизненного.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за коммунальной аварии в Краснокамске изменят схему движения автобусов

Речь идет о межмуниципальных и междугородних маршрутах, следующих транзитом по ул. Шоссейной

В Прикамье пенсионерку полностью завалил сошедший с крыши снег

В ЕДДС обратился муж, не сумевший самостоятельно ее достать из-под завала

«Уралкалий» стал генеральным партнером всероссийских соревнований по сноукайтингу

«Строгановская миля-2026» пройдет в акватории реки Кама в Усолье Березниковского округа

В Перми открыли ледовую арену в микрорайоне Ива

Первыми на лед вышли участники молодежной команды «Молот» и юношеской «Академия-Молот»