spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье утонули трое детей и женщина, которая пыталась их спасти

Трагедия произошла в Суксунском районе на реке Сылва. Погибло три девочки и мама одной из них. Женщина бросилась на помощь, но не успела.

Днем 22 июня в поселке Агафонково две женщины отдыхали со своими детьми на берегу реки. Во время купания дети ухватились за один надувной матрасик и поплыли. В какой-то момент матрас перевернулся, и дети оказались в воде. Самостоятельно взобраться на матрас девочки не смогли.

На помощь к детям поспешили взрослые, но спасти детей им не удалось. Одна из женщин, которая пыталась помочь утопающим, утонула вместе с ними. Ее тело и тела двух семилетних детей местные жители нашли сразу же, а вот одиннадцатилетнюю девочку пока найти не удалось. К ее поискам приступили водолазы Пермской краевой службы спасения. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми зафиксировали рекордные показатели потепления

Самый высокий максимум за весь ноябрь отмечен в ночь на 15 ноября

К лечению пострадавших в ДТП в Кунгурском округе подключились врачи федеральных центров

Они провели телемедицинские консультации для пермских коллег

Продажи сноубордов в Прикамье с начала года выросли более чем в шесть раз

В регионе отмечается повышенный спрос на товары для зимнего спорта и отдыха

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына