spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье утонули трое детей и женщина, которая пыталась их спасти

Трагедия произошла в Суксунском районе на реке Сылва. Погибло три девочки и мама одной из них. Женщина бросилась на помощь, но не успела.

Днем 22 июня в поселке Агафонково две женщины отдыхали со своими детьми на берегу реки. Во время купания дети ухватились за один надувной матрасик и поплыли. В какой-то момент матрас перевернулся, и дети оказались в воде. Самостоятельно взобраться на матрас девочки не смогли.

На помощь к детям поспешили взрослые, но спасти детей им не удалось. Одна из женщин, которая пыталась помочь утопающим, утонула вместе с ними. Ее тело и тела двух семилетних детей местные жители нашли сразу же, а вот одиннадцатилетнюю девочку пока найти не удалось. К ее поискам приступили водолазы Пермской краевой службы спасения. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло