spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми дети сожгли два автомобиля на парковке

Вечером 25 июня рядом с домом на Беляева, 40д сгорели два автомобиля — ВАЗ и «Опель». В отечественную легковушку забрались двое братьев и случайно подожгли автомобиль. Огонь перекинулся на соседний автомобиль. Маленьких поджигателей задержала полиция.

В четверг, 25 июня братья семи и девяти лет забрались в припаркованный около дома на улице Беляева, 40д ВАЗ. По словам очевидцев, мальчишки баловались в салоне автомобиля и случайно подожгли его. На помощь школьникам пришел прохожий, который вытащил их из салона. В это время огонь перекинулся на стоящий рядом «Опель».

сгорел автомобиль.jpg

Фото: публичная страница «ВКонтакте» «Подслушано Пермь»

Прибывшие на место пожарные потушили автомобили, а правоохранители задержали школьников и доставили их в детскую комнату полиции. Проводится проверка. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовском округе появятся новые дома культуры

Строительство объектов запланировано в рамках принятого бюджета на будущие годы

Жители Прикамья через суд доказали право на наследство, зарытое в подполе

Деньги обнаружили полицейские и внесли на временное хранение на счет ОМВД

Госэкспетиза одобрила проект реставрации «Торгового дома» в Перми

Рабочим предстоит полностью заменить фасад и окна