spot_img

Полиция закрыла в Москве парикмахерскую с голыми стилистами

Девушки стригли клиентов, будучи полностью обнаженными, а за дополнительную плату оказывали интимные услуги.

Ролик оперативной съемки ГУ МВД по городу Москва появился в сети 29 июня. На нем видно, что клиентов-мужчин обслуживают обнаженные девушки-стилисты.

Проверка полиции была организована после жалобы от Центра реабилитации больных аутизмом, расположенном в том же здании, сообщает «Рен-ТВ». На записи, сделанной оперативниками под прикрытием, видно, что встречает клиента девушка, чье тело по минимуму прикрыто, а уже через некоторое время от наряда не остается и следа.

Также, как выяснили правоохранители, за дополнительную плату в 100 евро «стилисты» оказывали интимные услуги. Сейчас по факту обнаружения притона ведется проверка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов