spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Избирком зарегистрировал на выборах экс-супругу Игоря Малых

Территориальная избирательная комиссия Краснокамского района зарегистрировала на выборах в Земское собрание района экс-супругу спикера представительного органа Игоря Малых – Елену Малых. Она выдвинулась на выборы по округу бывшего мужа.

Взаимоотношения Игоря Малых и его бывшей супруги неоднократно становились поводом для новостей и пересудов. Как сообщалось в СМИ, в том числе и из-за драк с женой на публике депутаты Земского собрания сделали замечание своему председателю и предупредили о недопустимости подобного поведения.

В отношении самого Игоря Малых решение о регистрации еще не принято. Ранее избирком дважды отказал ему в регистрации, мотивировав отказ ошибками в подписных листах и предоставлением документов не в полном объеме. На этой неделе рабочая группа ТИК рекомендовала зарегистрировать его на выборах, не выявив ошибок в подписных листах. Заседание комиссии состоится завтра, 7 августа.

Кроме Игоря и Елены Малых на выборы в Земское собрание Краснокамского района по округу № 8 выдвинулись кандидат от «Единой России» Вадим Артемов, кандидат от КПРФ Александр Чурсов, «яблочница» Наталья Умнова, кандидаты от партий «Родина» и «Российская партия пенсионеров за справедливость» Анатолий Миськов и Галина Неволина.

Выборы в Земское собрание Краснокамского района состоятся в единый день голосования 13 сентября. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения