spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Администрацию Перми обязали отремонтировать улицу Трамвайную

Пермские судебные приставы проконтролируют приведение аварийно-опасного участка дороги от ул. Желябова до ул. Песчаная в порядок. В этом администрацию Перми обязал Дзержинский районный суд.

Ранее администрации уже выносили требование принять меры по устранению неполадок, однако власти его игнорировали. В связи с этим мэрии вручили постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей, сообщает УФССП по Пермскому краю. 

Если в ближайшее время работы по ремонту не начнутся, судебные приставы прибегнут к применению штрафных санкций.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха