spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми маршрутный автобус врезался в трактор

ДТП произошло сегодня днем на улице Якутская в Кировском районе. Микроавтобус с пассажирами, двигавшийся по маршруту «Центральный рынок – микрорайон Крым» врезался во впереди идущий трактор. Травмированы три пассажира и водитель микроавтобуса.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в ГУ МВД по Пермскому краю, по предварительной версии, водитель общественного транспорта не соблюдал скоростной режим, что и послужило причиной столкновения. 

1.jpg

От удара переднюю часть микроавтобуса буквально расплющило. В салоне маршрутки находились восемь пассажиров. Четверо из них были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

2.jpg

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь сковали 9-балльные пробки

На некоторых улицах зафиксированы ДТП

В Перми открылся XV конгресс ученых-юристов

В этом году участниками события стали более 400 представителей юридической науки и практики из 10 регионов России

Создатели пермского сериала «Реальные пацаны» снимут очередной сезон

Об этом сообщил генеральный продюсер телеканала ТНТ