spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудница дома престарелых украла у больных стариков 300 тысяч

Сотрудница гайвинского дома-интерната для престарелых и инвалидов получила срок за кражу и мошенничество. Об этом сообщили в краевой прокуратуре.

Женщина занималась своими махинациями с 2013 по апрель 2015 года. Она просила у своих подопечных деньги в долг якобы для того, чтобы погасить кредит. Но при этом возвращать не собиралась. Жертвами мошенницы стали трое пенсионеров. В общей сложности они отдали девушке более 300 тысяч рублей.

Орджоникидзевский районный суд приговорил обманщицу к двум годам и шести месяцам колонии-поселения. К тому же суд полностью удовлетворил заявленные потерпевшими гражданские иски.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова