spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В тренерский штаб «Салавата Юлаева» вошел Николай Борщевский

Экс-тренер питерского СКА Николай Борщевский вошел в тренерский штаб «Салавата Юлаева». Контракт со специалистом заключен до конца текущего сезона.

«Мне поступило предложение, я с удовольствием его принял, потому что считаю, “Салават Юлаев” — команда с очень большим потенциалом, способная бороться за серьёзные позиции в лиге, поэтому я с радостью согласился», — рассказал в интервью после назначения Николай Борщевский. В команде он будет работать с нападающими и готовить игроков к игре в неравных составах.

В прошлом сезоне Борщевский работал ассистентом главного тренера в питерском СКА, а до этого возглавлял ярославский «Локомотив» и подмосковный «Атлант». Кроме того, в качестве игрока он является олимпийским чемпионом 1992 года в составе сборной России. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин официально вступил в должность губернатора Пермского края

Торжественная церемония инаугурации прошла в Перми

Валерий Сухих: «Своевременные корректировки бюджета обеспечивают реализацию социальных обязательств»

В краевом парламенте одобрили поправки в бюджет, предложенные губернатором Прикамья

Пермские энергетики готовы приступить к запуску отопления в Перми 22 сентября

Окончательное решение пермские власти примут на заседании штаба