spot_imgspot_imgspot_img

Звезда «Универа» возглавила рейтинг Maxim после секс-скандала

Звезда телесериала «Универ» Настасья Самбурская попала на первую строчку рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны 2015» после секс-скандала с 16-летним сыном нижегородского экс-депутата.

В данный момент на сайте журнала Maxim продолжается онлайн-голосование, в результате которого определяется читательский рейтинг. Скандальная актриса обошла Веру Брежневу и Наталью Рудову.

Ранее сын экс-депутата нижегородской думы III созыва Михаила Веселкина Никита выложил в Сеть информацию о том, что провел со звездой незабываемую ночь. На тот момент Самбурская не знала, что вступает в сексуальную связь с несовершеннолетним, так как юноша скрыл свой реальный возраст.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году рекордно выросли траты жителей Прикамья на антидепрессанты

Объем продаж таких препаратов в регионе вырос почти на 50 процентов

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.