spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка спродюсировала документальный фильм о медведях Камчатки

Документальный фильм снимается в течение восьми месяцев. Продюсером фильма «Медведи Камчатки. Начало жизни» стала основатель студии LESFILM пермячка Ирина Журавлева.

Студия проводит съемки медведей в период бодрствования, с мая по декабрь. Натурный подход к производству фильма позволит показать этапы развития молодых медвежат в дикой природе — от первой охоты до первой спячки. На данный момент закончен начальный этап съемок.

Проект «Медведи Камчатки. Начало жизни» собрал через краундфандинг почти два миллиона рублей, что составляет 72% от заявленной суммы в смете проекта. При этом реальный бюджет фильма составил около 15 миллионов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермские суды поступило 27 исков от заразившихся сальмонеллезом посетителей «Хлебницы»

В Свердловском районном суде находится 25 исков, в Дзержинском - два

Соликамский предприниматель выплатил крупный штраф за мошенничество при выполнении подрядных работ

Он превысил стоимость модульного туалета, теплообменника и их установки в несколько раз

Школьники Прикамья заняли первое место на Интеллектуальной олимпиаде ПФО

Ребята стали победителями в общем зачете и заняли первые места в игре «Что? Где? Когда?» и в направлении «Решение изобретательских задач»