spot_imgspot_imgspot_img

В Перми восстановили подачу воды в микрорайоне Голованово

Авария произошла вечером 1 ноября в микрорайоне Голованово в Перми. Из-за этого более шести тысяч пермяков остались без воды. Устранить последствия удалось лишь рано утром 2 октября.

В пресс-службе краевого МЧС сообщили, что авария случилась 1 ноября в 18 часов 40 минут. Ее причиной стала утечка на фланцевом соединении на территории насосной станции, из-за чего коммунальщикам пришлось приостановить подачу воды в жилые дома микрорайона.

В ликвидации аварии принимала участие бригада из 15 человек. Полностью завершить восстановительные работы удалось лишь к 7 утра по местному времени.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке

Поисковики Перми сообщили о гибели основателя компании «ДомаДом»

13 февраля он ушел из своего дома в деревне Заозерье