spot_imgspot_imgspot_img

100 граммов маковой соломы изъяли у жителя Нижегородской области

Наркотики обнаружили дивеевские полицейские.

Более 100 граммов наркотического средства изъяли сотрудники уголовного розыска у 37-летнего жителя Дивеевского района Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сверток с растительной массой зеленого цвета был обнаружен и изъят сотрудниками полиции в доме жителя села Елизарьева. Эксперты установили, что в пакете была маковая солома общей массой 113 граммов.

Задержанный утверждает, что рвал мак на заброшенных огородах исключительно для себя. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, любителя мака из Балахны приговорили к 1 году 8 месяцам с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Полицейские Чусового помогли съехавшим в кювет пермячкам

Инспекторы разместили женщин в патрульном авто, затем вызвали эвакуатор и помогли извлечь автомобиль из сугроба

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» за год произвел 2,35 млн тонн продукции

На предприятии подвели производственные итоги 2025 года

Экс-руководитель инспекции труда Прикамья стал исполняющим обязанности начальника инспекции госжилнадзора

На этот пост Олега Украинского назначил своим распоряжением губернатор региона

Пострадавшего от схода снега ребенка из Чусового отвезли в пермскую больницу

На данный момент его состояние оценивают, как стабильное