spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водитель катафалка погиб, перевозя гроб на трасе возле деревни Б. Уча

На участке Можгинской трассы возле Бобья-Уча в результате ДТП погиб 22-летний водитель «Газели» с траурным грузом в кузове.

Авария произошла на трассе Елабуга–Пермь в Малопургинском районе 13 ноября в первой половине дня. «Газель», следующая из Владимирской области, столкнулась с автомобилем «DAF» ритейлерской компании «Магнит». Внутри газели был гроб с телом, куда она направлялась пока не известно. Об это сообщатся в группе «ИГГС».

22-летний водитель «Газели» после столкновения с тяжёлыми травмами был доставлен в больницу, но спасти его жизнь не удалось. Водитель фуры не пострадал.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Мы гордимся нашими Героями!»

В Перми почтили память павших и выразили уважение действующим воинам

Участник СВО из Прикамья награжден медалью «За отвагу»

Медаль получил уроженец Ординского округа, проявивший мужество в ходе боевых действий

Главе Кочевского округа продлили домашний арест

Чиновника задержали в июле текущего года по подозрению в превышении полномочий

Стало известно, какие подарки выбирают пермяки на Новый год

В числе ключевых трендов этого сезона — винтажные елочные игрушки, подарки для хобби, интерьерные вещи в ретро-стиле и одежда российских брендов