spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Несовершеннолетний нижегородец подозревается в хранении спайсов

Подозреваемый — ученик одной из автозаводских школ.

СО Следственного комитета по Автозаводскому району возбудил уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, которого подозревают в незаконном наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, 7 октября 2015 года на улице Фучика в Автозаводском районе областного центра при личном досмотре сотрудники полиции обнаружили и изъяли у подростка 1,58 гр вещества растительного происхождения.

Экспертизой установлено, что изъятое вещество является наркотическим, на основании чего и было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый обучается в средней общеобразовательной школе. При допросе он пояснил следователям СК, что нашёл спайсы на улице, хранил для собственного употребления. Вместе с тем ранее наркотики он уже употреблял.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал