spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ленинском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода снова есть вода

Ремонтные работы на коллекторе закончены в срок.

Ночью 24 ноября восстановлено водоснабжение двух заречных районов Нижнего Новгорода – Ленинского и Автозаводского, в которых накануне оно было частично ограничено. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Нижегородский водоканал» начал постепенное увеличивать давление и заполнять системы трубопроводов водоснабжения.

Напомним, что подачу воды частично ограничили из-за ремонтных работ на коллекторе в районе Комсомольского шоссе. Их провели в максимально короткие сроки при содействии МЧС и ГИБДД. В настоящий момент проводятся мероприятия по укреплению коллектора. Параллельно идут работы по благоустройству дороги и прилегающей территории.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции