spot_imgspot_imgspot_img

В Ленинском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода снова есть вода

Ремонтные работы на коллекторе закончены в срок.

Ночью 24 ноября восстановлено водоснабжение двух заречных районов Нижнего Новгорода – Ленинского и Автозаводского, в которых накануне оно было частично ограничено. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Нижегородский водоканал» начал постепенное увеличивать давление и заполнять системы трубопроводов водоснабжения.

Напомним, что подачу воды частично ограничили из-за ремонтных работ на коллекторе в районе Комсомольского шоссе. Их провели в максимально короткие сроки при содействии МЧС и ГИБДД. В настоящий момент проводятся мероприятия по укреплению коллектора. Параллельно идут работы по благоустройству дороги и прилегающей территории.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке