spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ледовые городки в районах Перми обойдутся в три миллиона рублей

Появилась информация о стоимости возведения ледовых городков в Индустриальном, Кировском, Свердловском и Орджоникидзевском районах.

По подсчетам заказчика, стоимость городков составит чуть меньше миллиона рублей в каждом районе. В Индустриальном и в Орджоникидзевском районах возведение городков обойдется в 892 500 рублей. Ледовый городок Кировского района станет самым дорогим. Его цена — 900 тысяч рублей. Самым дешевым развлекательным ледовым комплексом обзаведется Свердловский район. Его стоимость будет составлять полмиллиона рублей.

На данный момент заявка находится в ожидании рассмотрения. Подрядная организация будет определяться по критерию расчета стоимости проведенных работ. Дата определения подрядчика пока не известна.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

На два часа также сдвинули вылет самолета до Шарм-Эль-Шейха

Архиепископом Соликамским и Чусовским станет клирик Казанской епархии

Решение об избрании игумена Гавриила (Рожнова) на этот пост было принято 26 декабря

В Перми за ноябрь и декабрь выпало более 25% от годовой нормы осадков

Первый месяц зимы, по прогнозам экспертов, в ряду наблюдений после 1907 и 2006 года может занять третье место по количеству снега