spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Чиновников мэрии Уфы оштрафовали за нарушение прав предпринимателей

Троих сотрудников уфимской мэрии привлекли к дисциплинарной ответственности и обязали выплатить штраф за проведение проверок без распоряжения руководителя или составления акта.

Подобные нарушения были выявлены в процессе взаимодействия с ТСЖ «Нур», ОАО «УЖХ Советского района Уфы», ООО «БашЖилСервис» и другими организациями. Они также устроили незаконный рейд в ТСЖ «Маркса 15/2» на основании анонимного обращения.

За совершенные деяния трех чиновников привлекли к дисциплинарной ответственности и назначили штраф в размере 55 тысяч рублей. Еще один сотрудник был привлечен к административной ответственности согласно статье «Проведение проверки при отсутствии оснований для ее проведения».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок