spot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии пожилой пешеход погиб в ДТП между Глазовом и Карсоваем

Трагически завершился выход на проезжую часть в позднее время для пенсионера из Удмуртии, не имевшего световозвращающих элементов на одежде. Под колесами иномарки мужчина получил смертельные травмы.

Как сообщают информационные агентства республики со ссылкой на ГИБДД, смертельное ДТП произошло на 8 километре трассы Глазов — Карсовай 18 декабря около 22 часов.

Переходившего дорогу 60-летнего пешехода не заметил в темноте водитель автомобиля «Рено Логан». Произошел наезд. Пострадавшего доставили в больницу, но врачи не смогли спасти пациента — от полученных травм мужчина скончался.

Полиция проводит проверку обстоятельств аварии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK