spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

С января в Удмуртии поднимут тарифы на проезд в электричках

Проезд пригородными поездами и электричками в республике станет дороже с 1 января 2016 года.

Со ссылкой на приказ Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртии о повышении сборов сообщили на своих сайтах ОАО «Содружество» и ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

Так, первая из них поднимает платеж за каждую десятикилометровую зону до 24 рублей. Детям от 5 до 7 лет в сопровождении взрослых предлагают скидку 75% от стоимости билета.

«Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» просит с 1 января за десятикилометровую зону по 25 рублей. О льготах для несовершеннолетних не говорится.

Добавим, «Содружество» обслуживает южную и центральную части Удмуртии с Ижевском, Сарапулом и Воткинском, а ВВППК — север региона с городом Глазовым.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Суксунском районе нашли тело недавно пропавшего парня

Поиски Руслана Гайсина, сбежавшего из больницы, завершились трагично

В Кировском районе Перми изменится расписание бесплатных автобусов до ж/д станции

Бесплатный автобус будет ходить до станции «Промучасток»

На трассе под Березниками водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

Авария с летальным исходом произошла на автодороге «Кунгур-Соликамск-Усолье»

В Перми временно отключат воду в более чем в 100 домах

Плановые работы на сетях водоснабжения