spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На шоссе Космонавтов УАЗ протаранил «Ладу Ларгус»

Около 5 часов утра 26 декабря в Перми на шоссе Космонавтов произошло ДТП с участием автомобиля УАЗ-452 и «Лада Ларгус», в результате аварии оба водителя и пассажир «буханки» были госпитализированы.

авария1.jpg

Как удалось выяснить «В курсе.ру» водитель «буханки», совершая обгон, выехал на встречную полосу в районе дома 180 по шоссе Космонавтов и допустил лобовое столкновение с ехавшим в обратном направлении автомобилем «Лада Ларгус» одной из пермских служб такси. В результате ДТП «Ладу» отбросило на трамвайные пути. 

Обоих водителей и пассажира УАЗа госпитализировали с многочисленными травмами в больницы города. Как стало известно корреспонденту «В курсе.ру», водитель такси получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был отправлен без сознания в пермскую больницу, где за его жизнь сейчас борются врачи. По счастливой случайности, таксист возвращался со стороны аэропорта один, без пассажиров.

авария3.jpg

Из-за ДТП было парализовано движение трамваев, собралась большая пробка в обоих направлениях. Запустить трамваи в нормальном режиме удалось только к 10 утра. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта