spot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области мужчина убил отца топором из-за 100 рублей

Шокирующее преступление произошло в Балахне в октябре 2015 года. В ходе семейного конфликта, возникшего из-за долга в 100 рублей, 28-летний сын убил топором родного отца. В скором времени молодой человек предстанет перед судом.

По версии следствия, конфликт между 57-летним отцом и его 28-летним сыном разыгрался в одной из квартир Балахны 25 октября 2015 года. Молодой человек взял топор и ударил обухом по голове своего родственника, отчего мужчина скончался.

«Вину по предъявленному обвинению он признал в полном объеме, дал последовательные признательные показания о совершенном им преступлении и сообщил следователям СК, что в тот день он обиделся на отца, который припомнил ему долг в 100 рублей», — отметили в СУ СКР по Нижегородской области.

Подозреваемому было предъявлено обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». Расследование уголовного дела в настоящий момент завершено и передано в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Холодная погода сохранится в Пермском крае до конца недели

Температурный контраст между югом и севером региона составит 15 градусов

Из-за погоды в понедельник в Пермском крае возможны коммунальные аварии

МЧС рекомендует жителям соблюдать осторожность в связи с неблагоприятными погодными условиями

На севере Прикамья родителям погибших военнослужащих вручили Ордена Мужества

Церемония награждения прошла в округе под руководством главы Татьяны Моисеевой

В Перми временно прекратит работу детская поликлиника на улице Социалистической

Пациентов направляют в другие филиалы из-за сбоя вентиляции