spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У жителя Башкирии угнали машину, пока он ходил в магазин за сигаретами

38-летний мужчина лишился автомобиля за то время, что совершал покупку сигарет в магазине. Об этом сообщает МВД по Башкирии.

Инцидент произошел в Давлеканово. Как оказалось, рядом с магазином находится круглосуточный бар. Из заведения вышел пьяный посетитель. Обнаружив, что у него нет денег на такси, он сел в машину, в замке зажигания которой оставались ключи, и уехал. Хозяин автомобиля, не найдя собственность на месте, позвонил в полицию

Угонщика задержали. Им оказался 28-летний ранее судимый местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело. Сейчас он находится по стражей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Максим Спиридонов: «Уходящий год был богат на обновления для правобережья Перми»

Депутат Пермской городской Думы – о приоритетных направлениях работы

В Перми будут проводить еженедельные соборные молебны за бойцов СВО

Все желающие могут приходить по субботам в Храм Святых Царственных Страстотерпцев

НПО «ЛИТ» представит свои разработки на водном форуме «Живая Кама» в Перми

Компания, входящая в тройку мировых лидеров в области УФ-обеззараживания воды, покажет свои технологии на отраслевом мероприятии

В Пермском крае осужден работник связи за незаконный доступ к данным абонентов

Сотрудник регистрировал фиктивные договоры, используя служебное положение