spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии кассир присвоил 721 тыс. рублей с продажи ж/д билетов

Красноуфимская транспортная прокуратура подтвердила законность возбуждения уголовного дела в отношении работника железнодорожной станции Янаул. Молодой человек подозревается в присвоении крупной суммы денег с продажи железнодорожных билетов.

За 2013 год старший кассир на станции Янаул филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания», используя служебное положение, присвоил более 721 тыс. рублей, вырученных с продажи проездных билетов. По факту хищения крупной суммы денег в отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Расследование продолжается. Ход следствия находится на контроле транспортной прокуратуры, сообщает «Интерфакс».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского