spot_imgspot_imgspot_img

Жертвами ДТП в Березниках стали две 80-летние пенсионерки

Авария произошла накануне в Березниках. Водитель «Хонды» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в «четырнадцатую». В результате ДТП травмы получили трое человек.

Как сообщили в краевом главке МВД, авария с участием «Хонды Цивик» и в ВАЗ-2114 произошла 5 января в 13 часов в Березниках. 59-летний водитель иномарки, по предварительной информации, выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора и врезался в «Ладу».

serviceCA2NO20Q-800x600.jpg

В результате столкновения легковушек травмы получили пожилые пассажирки «четырнадцатой» в возрасте 80 лет, а также 40-летний водитель ВАЗа. Одна из женщин была госпитализирована. По факту аварии сотрудники Госавтоинспекции начали проверку. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода