spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Скриванов не видит себя губернатором

Депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов в интервью газете «Пермская трибуна» рассказал о своих политических планах и подчеркнул, что не видит себя губернатором региона, поскольку хочет «свободно заниматься бизнесом».

Политик, однако, отмечает, что заинтересован в избрании достойных и перспективных людей в Законодательное собрание и Пермскую городскую думу.

«Проблемы нужно решать тогда, когда они возникли. Иными словами, зелёнкой нужно мазать тогда, когда нужно. В Перми этот момент, в моём понимании, настал. Именно поэтому мне интересны выборы в Законодательное собрание и Пермскую городскую думу. Объясню свою позицию: в Перми и крае много достойных и перспективных людей, которые заслуживают того, чтобы к их мнению прислушивались. И я готов им помочь. Уверен, что Законодательное собрание Пермского края должно оставаться центром стабильности в это непростое для Прикамья время.

Меня не устраивает ситуация, при которой отдельные чиновники «выпиливают» состоявшихся специалистов и достойных людей в угоду определённым фигурам или кланам. Это неправильно, так как дестабилизирует обстановку в регионе. Стабилизировать её можно только одним: созидательной работой, диалогом при выработке решений. Этим я хочу заниматься и дальше. Пермские элиты должны объединяться, а не заниматься каннибализмом», — уточняет Дмитрий Скриванов.

Напомним, в декабре в Перми на рекламных конструкциях появились баннеры с надписью «Who is Mr. Skrivanov?», которые затем сменились на баннеры с ответом «Пермяк, патриот, работает». В преддверии празднования Нового года вышла третья волна щитовой рекламы с участием Дмитрия Скриванова, где депутат поздравлял пермяков с грядущими праздниками. Эта кампания дала повод ряду экспертов считать, что депутат Заксобрания хочет принять участие в выборах губернатора Пермского края, которые, по плану, состоятся в 2017 году.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская телебашня окрасится цветами российского триколора в майские праздники

Тематические световые сценарии будут работать 1, 7 и 9 мая

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики