spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки возмущены порчей памятников Победы в центре города

Посвященные героям Великой Отечественной войны стелы, которые располагаются на аллее «тихого компроса», заваливаются снегом при чистке тротуара.

Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» один из местных жителей, коммунальщики при чистке аллеи на Комсомольском проспекте ломают памятники в честь Победы. Они сгребают снег прямо на стелы. От этого конструкции получают значительные повреждения.

DSC05700.JPG

«Остается только гадать что станет со стелами к концу зимы. Ощущение, что и местную власть мало волнует эта ситуация. Повторяется это каждое утро. И не где-нибудь, а в самом центре Перми», — возмущен собеседник.

DSC05706.JPG

Комментариев от администрации города пока получить не удалось.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми прошло совещание делегации Республики Зимбабве с представителями вузов-бенефициаров межвузовского кампуса

Межвузовский кампус и Пермский педагогический университет усилили международное позиционирование пермской системы высшего образования

Жители Перми чаще жителей других мегаполисов могут позволить себе свидания

Стандартный сценарий с букетом и рестораном обойдется пермякам дешевле пяти тысяч рублей

В Перми на месяц закроют движение на путепроводе на улице Строителей

Это необходимо для проведения работ по переустройству коммуникаций