spot_imgspot_imgspot_img

В Перми столкнулись автобус, трактор, иномарка и «Газель»

Массовое ДТП с участием автобуса, трактора, «Газели» и «Тойоты» произошло днем на пересечении бульвара Гагарина и улицы Южная дамба.

Как сообщили пользователи соцсетей в сообществе «Подслушано Пермь», аварию спровоцировал водитель автобуса, которому стало плохо во время движения. Очевидцы отмечают, что у мужчины мог произойти сердечный приступ, после чего он выехал на «встречку», где и зацепил остальных участников ДТП.

Между тем эту информацию не подтвердили в ГИБДД. По данным полиции, в аварии никто не пострадал, а ее участниками стали три автомобиля. Сейчас по факту ДТП началась проверка. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пройдет встреча с бизнесом на тему малых закупок

Формат мероприятия - открытый диалог между представителями власти, экспертами в сфере закупок и бизнеса при участии СМИ

Филиал «Азот» подвел итоги научно-образовательной деятельности за 2025 год

Предприятие традиционно принимало участие в городских, краевых и федеральных проектах

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей