spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми стартовал конкурс для беременных

Общегородское соревнование устроило Министерство социального развития Пермского края.

Оргкомитет отберет будущих мам из всех районов города и пригласит их на кастинг в конце апреля. Главный критерий при отборе участниц — это состояние здоровья будущей мамы и срок ее беременности, который на момент проведения финального шоу должен составлять 28-32 недели.

Финал конкурса состоится 8 июля 2016 года и станет главным событием в праздновании Дня любви, семьи и верности в городе Перми.

Всех участниц конкурса на этапе подготовки к финалу ждет насыщенная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, вебинары виртуальной школы подготовки к родам, семинары, мастер-классы, обзоры родильных домов Перми и многое другое.

По условиям конкурса каждая финалистка получит сертификат на роды в сервисных условиях в выбранном роддоме и ценные подарки от спонсоров и партнеров, а победительница станет обладательницей ювелирного украшения.

Чтобы принять участие, нужно до 1 апреля 2016 года заполнить анкету-заявку участницы. Анкеты можно получить во всех в районных женских консультациях, обратившись к наблюдающему беременность врачу, и на официальном сайте конкурса www.ymama.ru. Подробнее об условиях участия в конкурсе Вы можете узнать по телефонам: (343) 272-30-26, 272-30-27, e-mail: mm1@2mforum.ru.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ