spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за массовой аварии на трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение

В ночь на 27 февраля неподалеку от Кунгура столкнулись три грузовика и легковушка. Еще два грузовика в том же районе улетели в кювет. Предполагаемая причина аварии — гололед.

Инцидент произошел около двух часов ночи на 57-м километре автодороги Пермь — Екатеринбург. В двух километрах от деревни Мартыново столкнулись грузовик, перевозивший масло, грузовик с прессованной стружкой, пустой грузовик и легковушка «Мазда», сообщает «Кунгур Online».

По информации издания, пострадал один из водителей. Кроме того, в нескольких десятках метров от места массового ДТП в кювет ушел еще один грузовик — МАЗ с прицепом. А за 60 метров до места происшествия водитель грузовика «Фредлайнер» принял решение увести свой автомобиль в кювет, так как не мог затормозить перед столкнувшимися машинами.

Все это сильно усложнило работу дорожных служб. В результате на трассе образовалась многокилометровая пробка. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса