spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья решил высушить матрас и спалил квартиру

Возгорание в четырехэтажном доме произошло накануне в Чайковском. Причиной пожара стало желание хозяина высушить матрас у газовой плиты.

Сообщение о пожаре в одной из квартир в 4-этажном жилом доме в Чайковском поступило на пульт дежурного МЧС днем 1 марта. Прибывшие на место огнеборцы увидели, что из окон горящей квартиры идет сильный дым.

Зайдя в горящее помещение, спасатели вывели из него 50-летнего хозяина. Пожар удалось потушить за 4 минуты, огонь уничтожил кухонную утварь и мебель. Позже выяснилось, что пожар возник возле газовой плиты, у которой хозяин решил высушить свой матрас. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах