spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермское ФАС отменило два аукциона по разметке дорог

Стоимость каждого из аукционов составляла 17,6 млн рублей.

Пермское УФАС России отменила два аукциона на выполнение работ по нанесению дорожной разметки на улицах краевой столицы. В ходе рассмотрения жалоб одного из потенциальных участников аукционов, комиссия УФАС установила, что конкурсная документация не содержала схемы разметки проезжей части, обоснования стоимости контракта и объемов выполняемых работ. Выявленные нарушения не позволили участникам закупок определить объемы работ и сформировать ценовое предложение, сообщает пресс-служба ФАС по Пермскому краю.

Аукционы на выполнение работ по нанесению дорожной разметки состоялись 14 марта 2016 года. Комиссия признала победителем организации ООО «Асфальтобетонный завод №1» и ООО «Автодор».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД