spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка Регина Рахимова взяла кубок России в парном могуле

На мажорной ноте завершила сезон пермская фристайлистка Регина Рахимова, победив в заключительном крупном старте года — Кубке России в Чусовом.

Всего три дня назад Регина выиграла аналогичный трофей в одиночном виде могула, теперь ей покорился и парный — по мнению специалистов, самый зрелищный вид фристайла. В финальном заезде Рахимова не оставила шансов москвичке Ксении Кузнецовой, третьей стала Ярослава Гаевская из Питера.

рахимова 1.jpg

Напомним, чусовская спортсменка — единственная в российской сборной, кому удалось подняться на пьедестал Кубка мира в нынешнем сезоне.

На днях стало известно, что сборная России по фристайлу, лидерами которой являются прикамцы Регина Рахимова и Александр Смышляев, будет готовиться с Олимпиаде-2018 на Камчатке — на склонах Авачинского, Козельского и Вилючинского вулканов. При этом спортсмены будут не только тренироваться, но и проходить реабилитацию на базе знаменитых камчатских здравниц.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года