spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае осудили мужчину, продавшего полкилограмма гашиша

Березниковский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 30-летнего мужчины. Он признан виновным в сбыте наркотиков в крупном размере.

Осенью 2015 года оперативники задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. В ходе личного досмотра полиция обнаружила у задержанного один прозрачный полимерный пакет и 28 свертков из фольги с пластичным веществом коричневого цвета. Экспертиза показала, что вещество является гашишом. Общая масса вещества составила 485 граммов. Запрещенное вещество готовилось к сбыту, сообщает МВД по Пермскому краю.

Суд приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и штрафу в размере 100 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи

Бойцам СВО из Прикамья в 2025 году заморозили взыскание долгов на сумму более 2 миллиардов рублей

Было приостановлено свыше 34,5 тысяч исполнительных производств

Работы по демонтажу путепровода у «Мориона» в Перми выполнены на 85 процентов

Параллельно рабочие заливают фундаменты новых опор и со стороны Центрального рынка разбирают старую насыпь