spot_imgspot_imgspot_img

Пожар в здании Минобороны РФ полностью потушен

Пожар в старом корпусе Минобороны в Москве полностью потушен, заявил вечером 3 апреля официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, пожарные расчеты ведут проливку внутренних межэтажных перекрытий. Он добавил, что министр обороны распорядился оценить степень повреждения здания и в кратчайшие сроки восстановить его, полностью сохранив исторический облик.

Пожар в здании Минобороны 1792 года постройки на улице Знаменка вспыхнул в первой половине воскресенья. Причиной происшествия могла стать неисправность электропроводки. Пожару была присвоена пятая, наивысшая, категория сложности. Площадь возгорания составила 3500 кв. метров, в его тушении участвовали несколько сотен человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода