spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Григория Куранова зарегистрировали на праймериз «Единой России»

Депутат Государственной думы РФ Григорий Куранов зарегистрирован кандидатом на праймериз «Единой России».

Григорий Куранов будет участвовать в предварительном партийном голосовании по федеральному избирательному округу на территории Пермского края. Вместе с ним на праймериз был зарегистрирован депутат Госдумы Алексей Пушков, а также еще 6 участников. В общей сложности оргкомитет праймериз одобрил заявления 24 кандидатов на участие в предварительном голосовании на выборах в Госдуму РФ седьмого созыва.

Документы для участия в праймериз Григорий Куранов подал 1 апреля. «Предварительное голосование — демократический процесс. Это возможность понять, кто на самом деле чего стоит. Именно поэтому ни один чиновник до сих пор на предварительное голосование не заявился. Пермское отделение ОНФ — влиятельная и работоспособная сила. Своими делами пермский ОНФ это доказал и продолжает доказывать», — отмечал депутат.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» пройдет 22 мая. В результате праймериз партия намерена сформировать пул кандидатов в законодательные органы — Государственную думу РФ и Законодательное собрание Пермского края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан