spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Компрос-ТВ» представляет шестой еженедельный выпуск

Итоговый выпуск «Компрос-ТВ» подробно расскажет вам обо всем самом главном и интересном, произошедшем в Пермском крае и не только на минувшей неделе.

«Мы всегда будем первыми» — слова, с которыми невозможно поспорить. На этой неделе Россия отмечала 55 лет со дня первого полета человека в космос. Юрия Гагарина вспоминали по всему миру, а мы поговорили с самым любимым космонавтом пермяков Алексеем Леоновым, который называет жителей Прикамья своими земляками. 

Политика также не осталась вне зоны нашего внимания. В крае стартовали внутрипартийные выборы «Единой России». Их участник, депутат Законодательного собрания края Дмитрий Скриванов, ни дня не проводит без путешествий: встреча с избирателями — важный аспект его деятельности. Впрочем, Скриванов и до выборов занимал весьма активную позицию. 

Изюминкой недели стала новость о пермячке Марии Пучниной, которая заняла третье место на кастинге в проект Макса Фадеева «Серебро». Эти и многие другие новости смотрите в нашем новом выпуске. 

Подписаться на «Компрос-ТВ» несложно, для этого необходимо сделать всего несколько кликов (не ленитесь), а смотреть нас можно и нужно не только в пятницу: репортажи выходят ежедневно. Хороших выходных! Увидимся ровно через неделю. Ваш «Компрос».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.