spot_imgspot_imgspot_img

Египетские отели снизили цены после крушения самолета EgyptAir

Отели Египта снизили цены на проживание после падения самолета авиакомпании EgyptAir.

Если раньше ночь в отеле Radisson Blu Resort стоила около 200 долларов, то теперь проживание обойдется всего в 27 долларов. Цены в отеле Renaissance Hotel также снизились до 33 долларов за ночь.

В настоящее время в Египте пустуют не только отели, но и достопримечательности, где обычно можно было наблюдать толпы туристов. Очевидно, это связано с проблемами безопасности, которые в последнее время актуальны для арабского государства.

Напомним, в минувший четверг потерпел крушение самолет авиакомпании EgyptAir. Лайнер пропал с радаров вскоре после того, как покинул воздушное пространство Греции. Самолет, на борту которого находились 66 человек, выполнял рейс Париж — Каир. Обломки воздушного судна были найдены в районе греческого острова Карпатос, выживших в авиакатастрофе нет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяка лишили водительских прав почти на шесть лет за повторную езду в нетрезвом виде

Помимо этого ему присудили выполнение принудительных работ на срок 2 года и 4 месяца

В Оханском округе простятся с погибшим бойцом СВО

Его не стало 12 февраля текущего года