spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Египетские отели снизили цены после крушения самолета EgyptAir

Отели Египта снизили цены на проживание после падения самолета авиакомпании EgyptAir.

Если раньше ночь в отеле Radisson Blu Resort стоила около 200 долларов, то теперь проживание обойдется всего в 27 долларов. Цены в отеле Renaissance Hotel также снизились до 33 долларов за ночь.

В настоящее время в Египте пустуют не только отели, но и достопримечательности, где обычно можно было наблюдать толпы туристов. Очевидно, это связано с проблемами безопасности, которые в последнее время актуальны для арабского государства.

Напомним, в минувший четверг потерпел крушение самолет авиакомпании EgyptAir. Лайнер пропал с радаров вскоре после того, как покинул воздушное пространство Греции. Самолет, на борту которого находились 66 человек, выполнял рейс Париж — Каир. Обломки воздушного судна были найдены в районе греческого острова Карпатос, выживших в авиакатастрофе нет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк взыскал 50 тысяч рублей с соседки-курильщицы за испорченное здоровье детей

Женщину уже штрафовали за курение на балконе, но должного эффекта это не произвело

Министр информразвития и связи Прикамья отчитался об итогах работы в 2025 году

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Петром Шиловских

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе строительства участка трассы ТР-53

Участок проспекта Октябрят от улицы Уинской до моста через реку Толожанку готов на 42 процента