spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые узнали, почему мужчины все время думают о сексе

Ученые выяснили, откуда у мужчин возникает уверенность в том, что все окружающие их женщины с ними флиртуют. Исследование проводили сотрудники Университета Окленда.

По мнению психологов, это происходит из-за особенности мужской психики, которая не позволяет им правильно анализировать визуальную информацию. Именно поэтому на первое место представители сильного пола ставят сексуальный подтекст. Проще говоря, если женщина привлекательно выглядит, то практически каждый мужчина думает, что она мечтает его «охмурить».

Это же заставляет сильную половину человечества видеть сексуальный подтекст в фильмах или рекламе двусмысленного содержания. Женщины же аналогичную информацию воспринимают как пошлость.

Кстати, ученые уточнили, что одинокие мужчины думают об этих проявлениях в разы чаще, нежели те, у кого есть вторая половинка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из квартиры пермского людоеда вынесли труп

Следственный комитет расследует смерть мужчины в квартире бывшего осужденного

В Пермском округе на 101-м году жизни скончался ветеран ВОВ

Александр Зырянов прошёл Великую Отечественную войну и Маньчжурский поход

В Пермском крае вырос спрос на рабочие специальности

Фрезеровщики и ремонтники возглавили рейтинг востребованных профессий сентября

В Пермском крае простились с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Церемония прощания с Василием Аргаляевым состоялась в селе Буб Сивинского округа