spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые узнали, почему мужчины все время думают о сексе

Ученые выяснили, откуда у мужчин возникает уверенность в том, что все окружающие их женщины с ними флиртуют. Исследование проводили сотрудники Университета Окленда.

По мнению психологов, это происходит из-за особенности мужской психики, которая не позволяет им правильно анализировать визуальную информацию. Именно поэтому на первое место представители сильного пола ставят сексуальный подтекст. Проще говоря, если женщина привлекательно выглядит, то практически каждый мужчина думает, что она мечтает его «охмурить».

Это же заставляет сильную половину человечества видеть сексуальный подтекст в фильмах или рекламе двусмысленного содержания. Женщины же аналогичную информацию воспринимают как пошлость.

Кстати, ученые уточнили, что одинокие мужчины думают об этих проявлениях в разы чаще, нежели те, у кого есть вторая половинка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми возникла огромная пробка на улице Соликамской

Из-за этого произошли отставания в расписаниях у более десяти автобусов

В четырех детских садах Перми отремонтировали бассейны

Сейчас обновленные бассейны проходят проверку Роспотребнадзора

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед