spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Windows 10 станет платной с завтрашнего дня

Установка новой операционной системы будет стоить около 8 тысяч рублей.

Владельцы компьютеров и планшетов под управлением Windows больше не смогут безвозмездно установить последнюю версию ОС. С 30 июля переход на «десятку» станет платным. Чтобы перейти с Windows 7 и Windows 8.1 на свежую Windows 10 пользователям придётся заплатить 119 долларов (около 8 тыс. руб. по нынешнему курсу).

По данным за июнь 2016 года, около 19 процентов всех персональных компьютеров в мире работают на операционной системе Windows 10. Первое место всё ещё остаётся за Windows 7, которая считается самой удачной версией за весь период существования ОС.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские орнитологи выпустили на волю ранее спасенных сов

Неясыти прошли курс обследования и лечения

В Частинском округе простятся с погибшим на СВО земляком

Андрей Шаров погиб, выполняя воинский долг

В Верхнекамье может появиться первый методический центр подготовки операторов БПЛА

Планируется, что он будет открыт на площадке березниковского Центра «Каскад»

Три фильма на тему Перми получат финансирование на съемки

В основе сюжетов картин будут добровольческое подразделение СВО, история пермской моды и и феномен советского пианино на примере пермской «Камы»