spot_imgspot_imgspot_img

В Перми машина без водителя протаранила пассажирский автобус

Удивительный случай произошел в центре краевой столицы. Пока водитель спокойно обедал в ресторане, его автомобиль на скорости съехал с горы и врезался в ехавший на встречу автобус на перекрестке улиц Пушкина и Краснова.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» очевидцы события, инцидент произошел днем 13 августа. Автомобиль ВАЗ-2110, принадлежащий 26-летнему жителю Чайковского, был припаркован в центре Перми. С какой целью мужчина посетил город, неизвестно, но в тот момент, по всей видимости, он был очень голоден, поэтому поспешил в ресторан на улице Пушкина, забыв принять меры предосторожности. 

дтп 10 1.jpg

Тем временем никем не управляемая легковушка сама по себе разогналась под гору в сторону Центрального рынка и врезалась в ехавший на встречу рейсовый автобус.

дтп 10 2.jpg

К счастью, в данной аварии никто не пострадал. В настоящее время все обстоятельства ДТП выясняются дорожными полицейскими.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

К поискам пропавших в Прикамье туристов привлекли БПЛА

Туристов из Уфы ищут в районе Красновишерска

«Пермэнергосбыт» напомнил о важности расторжения договора энергоснабжения после продажи недвижимости

Если новый владелец не заключит договор и накопит долг, его обязан будет выплатить прежний собственник

В Прикамье пропала группа туристов на снегоходах

Они уехали в горы Красновишерского округа и не вернулись в запланированное время