spot_imgspot_imgspot_img

В Перми машина без водителя протаранила пассажирский автобус

Удивительный случай произошел в центре краевой столицы. Пока водитель спокойно обедал в ресторане, его автомобиль на скорости съехал с горы и врезался в ехавший на встречу автобус на перекрестке улиц Пушкина и Краснова.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» очевидцы события, инцидент произошел днем 13 августа. Автомобиль ВАЗ-2110, принадлежащий 26-летнему жителю Чайковского, был припаркован в центре Перми. С какой целью мужчина посетил город, неизвестно, но в тот момент, по всей видимости, он был очень голоден, поэтому поспешил в ресторан на улице Пушкина, забыв принять меры предосторожности. 

дтп 10 1.jpg

Тем временем никем не управляемая легковушка сама по себе разогналась под гору в сторону Центрального рынка и врезалась в ехавший на встречу рейсовый автобус.

дтп 10 2.jpg

К счастью, в данной аварии никто не пострадал. В настоящее время все обстоятельства ДТП выясняются дорожными полицейскими.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году жители Прикамья заплатили более 7 млн рублей за сбитых диких животных

В антилидерах оказались Пермь, а также Кунгурский и Октябрьский округа

В Прикамье электрички «Финист» временно заменят обычными

Это связано с необходимостью дополнительного сервисного обслуживания «финистов»

В Красновишерске появятся этно-деревня и кофейня из бревен

Эти и другие объекты будут сделаны по проекту «Парк Бумажников»

В Пермском крае на неделе ожидаются волны морозов и снегопады

Вторжения холода будут сменяться потеплением