spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кандидаты в депутаты подпишут Меморандум о честных выборах

18 августа кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ и лидеры региональных отделений политических партий в Пермском крае планируют подписать меморандум о честных выборах.

Инициатором подписания меморандума выступил кандидат в депутаты Госдумы ФС РФ по округу № 60 Дмитрий Скриванов. «До 18 сентября — единого дня голосования — остается совсем немного времени. Но именно сейчас градус напряжения предвыборной борьбы резко повышается. Поэтому я предлагаю всем участникам предвыборной гонки подписать меморандум о честных выборах. Недопустимо использовать в этом процессе черные технологии. Возможна и даже необходима борьба мнений, программ, идеологий, но нельзя вести агитационную войну с оппонентами, играя на доверии людей. Главное слово должно быть не за политическими технологиями, а за народом. Выбор народа надо уважать, поэтому сегодня я предлагаю кандидатам в депутаты подписать меморандум. Уверен, политики, выступающие за честные выборы, меня поддержат», — отметил Дмитрий Скриванов.

Лидер реготделения «Справедливой России» Дарья Эйсфельд также выступает за честные выборы: «Все наши кандидаты в Госдуму РФ — зарегистрированы. Уже сейчас предвыборная борьба обещает быть непростой. В ходе избирательной кампании мы намерены предавать огласке все факты недобросовестной политической конкуренции. Мы намерены регулярно информировать Центризбирком о нарушениях избирательного законодательства», — отметила Эйсфельд.

Между тем другие партии активно проводят мероприятия в рамках предвыборной кампании 2016. К примеру, в июле коммунисты провели в Добрянке серию пикетов в разных микрорайонах города, выступив против платного образования и медицины, а также проблем с ЖКХ. А представители ЛДПР 22 августа проведут митинг, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

Отметим, подписание меморандума о честных выборах состоится 18 августа в 11:00, в бизнес-центре «Green plaza» по адресу: ул. Куйбышева 95 Б, 18 этаж, аудитория 1803.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом